Игра престолов (2019) сериал, 8 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

A Song of Ice and Fire

Игра престолов
Год выпуска:
2019
Страна:
США, Великобритания
Жанр:
фэнтези, драма, боевик, мелодрама, приключения
Возраст:
+18
Режиссер:
Дэвид Наттер, Алан Тейлор, Алекс Грейвз
В ролях:
Питер Динклэйдж, Лина Хиди, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Софи Тёрнер, Мэйси Уильямс, Николай Костер-Вальдау, Иэн Глен, Алфи Аллен, Джон Брэдли
В закладках у людей

Описание

Сериал «Игра престолов» — это эпический драматический сериал, созданный по мотивам серии книг Джорджа Мартинa о неисчислимых интригах, политических маневрах и борьбе за власть в вымышленном мире Вестерос и за его пределами. Итак, основной сюжет сосредоточен вокруг борьбы за Железный трон, символ...

Смотреть онлайн Игра престолов сериал 1-8 сезон 2019 на русском бесплатно в хорошем качестве лордфильм

Ваша реакция:

Дата выхода серий сериала Игра престолов

8 сезон
Последняя вышедшая серия
8 сезон 6 серия
The Iron Throne
20 мая 2019, понедельник
✓сезон вышел
Вышло 6 из 6 серий
  1. 1Winterfell15 апр, пнВышла
  2. 2A Knight of the Seven Kingdoms22 апр, пнВышла
  3. 3The Long Night29 апр, пнВышла
  4. 4The Last of the Starks6 мая, пнВышла
  5. 5The Bells13 мая, пнВышла
  6. 6The Iron Throne20 мая, пнВышла

Отзывы о сериале Игра престолов

Оставить отзыв

Пока нет отзывов — будьте первым.

Викторина по сериалу «Игра престолов»

10 вопросов

Смотреть сериал Игра престолов онлайн бесплатно на LordFilm

LordFilm — это современная платформа для просмотра фильмов, сериалов и дорам в высоком качестве совершенно бесплатно. Мы предлагаем нашим зрителям самые актуальные новинки кинематографа, а также классические фильмы, которые любят миллионы.

Почему стоит смотреть сериал Игра престолов на LordFilm?

  • Огромная библиотека контента — тысячи фильмов, сериалов, аниме и дорам различных жанров и годов выпуска
  • Высокое качество видео — смотрите в HD, Full HD и 4K качестве без задержек и зависаний
  • Быстрое обновление — новые серии появляются сразу после выхода, часто с профессиональными субтитрами
  • Удобный интерфейс — интуитивная навигация, умный поиск и персональные рекомендации
  • Без регистрации — начните смотреть прямо сейчас без создания аккаунта
  • Мультиплатформенность — смотрите на компьютере, планшете или смартфоне
  • Профессиональная озвучка — работаем с лучшими студиями дубляжа и субтитров

На LordFilm вы найдете как популярные голливудские блокбастеры, так и авторское кино, азиатские дорамы, турецкие сериалы и многое другое. Наша команда тщательно отбирает контент, чтобы каждый зритель мог найти что-то по душе.

Присоединяйтесь к миллионам зрителей, которые уже выбрали LordFilm для своего домашнего кинотеатра. Смотрите любимые фильмы и сериалы в любое время и в любом месте!

Часто задаваемые вопросы

Ответ появится в ближайшие дни